Басков противоестественно пристроился к Ани Лорак (ФОТО)
16.09.2013 23:48
Николай Басков то и дело выкладывает в Инстаграмме скандальные фотографии. Особый интерес публики вызывают снимки, на которых певец позирует с другими звездами. На днях Басков выложил свое фото с Ани Лорак, на котором он томно обнимает поющую на сцене Каролину.

Наверняка муж-турок Ани Лорак Мурат приревновал свою красавицу-жену к «золотому тенору». Один из самых завидных женихов России, Николай Басков, очень любит общество красивых женщин: фото, на которых Николай проводит время в компании таковых, певец то и дело выкладывает в своем Инстаграме. И на всех снимках у Баскова характерное выражение лица – томное, страстное, пылкое, передает Bimru.ru.

Кстати, некоторые поклонники разглядели якобы округлившийся живот Ани Лорак, и заподозрили ее «интересное положение».


О том, что Ани Лорак и Баскова связывают лишь деловые отношения, сомневаться не приходиться: Каролина – замужняя женщина, и ее верность строго блюдет консервативный арабский мужчина. Тем более, что на фото Ани Лорак не отвечает Баскову взаимными ласками, а ответственно делает свое дело – поет на сцене. В то же время Николай не боится давать поводы для сплетен. К примеру, недавно Басков спровоцировал гей-скандал, выложив совместное романтическое фото с танцором Николаем Цискаридзе. В его галерее снимков, где он позирует со звездами, есть также фотографии с Анной Седоковой, Лолитой, Анастасией Заворотнюк, не менее скандальной балериной Волочковой, Полиной Гагариной и другими.