17.09.2013 09:18
В Лисичанске Луганской области столкнулись легковушка и автобус. Как сообщили в Госслужбе ЧС Украины, столкновение произошло вечером 16 сентября.

Согласно сообщению, столкнулись «Ореl» и автобус ЛАЗ. В результате ДТП в легковушке погибли три человека. Об этом пишет ТСН.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Луганской области.



Ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что 25 августа в 15:10 на автодороге Борисполь - Днепропетровск - Запорожье в селе Броварки Глобинского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Вольво ХС-90» и микроавтобуса «MERCEDES-BENZ 410 D», в результате которого погиб 6-летний ребенок и 11 человек пострадали.

Также мы писали о том, что на Гостомельском шоссе под Киевом на днях произошло ДТП. Помощь прибывших медиков «скорой» не понадобилась - люди в машине воспользовались ремнями безопасности, что и уберегло их от серьезных травм.

А вот на выходных было задержано на 33 минуты прибытие поезда № 326 сообщением «Луганск – Харьков». Сказать «спасибо» его пассажиры могли только 15-летнему недорослю, вздумавшему проскочить переезд перед приближающимся поездом.