Астролог: Этот певец никогда не создаст гетеросексуальную семью. ФОТО
18.09.2013 01:58
Нынче 29-летний Прохор Шаляпин (он же Андрей Захаренков, выпускник «Фабрики звезд» Виктора Дробыша) - один из главных ньюсмейкеров. Его странная связь с 57-летней богатой дамой муссируется в прессе уже не первую неделю.

Новым поводом для обсуждения стали откровенные фото, на которых голый Проша, ласково прижимая к себе «возлюбленную», лежит с ней в кровати. Сам же певец не на шутку осерчал на астролога из Курска Виктора Богданова, более известного как Павсекакий. Причиной тому послужил прогноз курянина о предстоящей свадьбе. Об этом пишет ЭГ.

«Я всего лишь расшифровал то, что увидел в натальных картах Прохора и его невесты, - объяснил Виктор Богданов. - Из этих карт однозначно следовало, что их, как выразился Прохор в программе «Пусть говорят», «помоловка» затеяна исключительно с целью пиара. Он никогда не создаст нормальную гетеросексуальную семью. Ему нужно совершенно иное. Вернее, иной.

Зачем этот «заднеприводный» Копенкиной - не знаю. Вроде взрослая баба, а влезла в эту помойку. Да, тот же Коля Басков устраивал подобные вакханалии с разными женщинами. Понятно, что фотки Баскова с Волочковой, якобы снятые из кустов папарацци, - это «шляпа».

И с миллионершей из Италии, про которую он недавно писал в Интернете, у него ничего не было. Но, судя по гороскопу, Коля реально решил вступить в брак и родить еще одного ребенка. Просто пока не нашел свою половину. Или, помнишь, была миллионерша, которая участвовала в балагане с Андрюшей Малаховым.
Она была ему нужна, так как финансировала кое-какие его проекты. А он был нужен ей, чтобы после смерти мужа раскрутить свой бренд. Это тоже нормальная ситуация».

По словам астролога, с Прохором совсем другое дело.

«Насколько я знаю, Копенкина никакая не миллионерша. Она голодранка, - уверяет Богданов. - Никаких громадных подарков в виде квартиры она Прохору не делала. В программе Малахова мельком показали ее ванную комнату. Это просто хана!

Уверен, у тебя ванная выглядит в 20 раз презентабельнее, чем у этой «миллионерши». И сыночек у нее явный гомосексуалист. Такой весь припудренный.

Возможно, раньше он спал с Прохором и предложил ему: «Давай замутим пиар с моей мамкой!» Так или иначе, Прохор очень нервно отреагировал на мой прогноз.
Начал звонить моему пиарщику. Сначала угрожал судами. Потом принялся плакать: «Не трогайте меня, пожалуйста! Не мешайте мне делать шоу!» Но если ты делаешь шоу, мы, как сторонние наблюдатели, имеем право высказать свое мнение. Или все должны молчать и хавать это?! Если он считает, что в стране 99 процентов идиотов, то он ошибается».

Шаляпин молчать не стал. И ответил Богданову:

«Это просто обыкновенный шарлатан. Я навел о нем справки и узнал, что его уже судили за вымогательство. Я не первый, кого он обливает грязью. За счет этого он пытается себя пропиарить. Обсуждать этого убогого человека - ниже моего достоинства. Доиграется, что опять попадет под суд и будет выплачивать мне компенсацию за моральный вред».

Как дела обстоят в действительности, судить не беремся - время покажет. Но то, что Прохор не прочь развлечься за счет выдуманных историй, знаем наверняка. Однажды с подачи одного нашего коллеги он бесподобно разыграл лав-стори с Леной Лениной - известной королевой пиара, договорившись до того, что едва ли не родителями скоро станут.



Одним словом, нелегко быть молодым и красивым, а уж тем более если мечтаешь о сытой и богатой жизни с яхтами и загородными домами.