18.09.2013 06:40
Пару дней назад в одном из выпусков шоу «Вечерний Ургант» обсуждался некий болгарин переплывший македонское озеро. Ведущий передачи Иван Ургант решил позвонить Филиппу Киркорову и попросить его комментарии.

В разговоре король отечественной эстрады в очередной раз не совсем лестно отозвался о своем коллеге Николае Баскове. Об этом пишет ресурс «Звезданутые».

Фраза певца: «Иван, поверь мне, я его очень хорошо знаю. Коля не утонет!» породила скандал в Интернете, поэтому Ургант решил в прямом эфире позвонить Баскову и попросил его прокомментировать данную ситуацию.

«Я думаю, что люди, которые посадили Филиппа в мешок, все-таки снова его поймают и придумают более надежный способ. А вообще я думаю, что это был не Филипп. Потому что, зная Филиппа, сзади должны были плыть 12 мешков подтанцовки. Во-вторых, это был скорее не мешок, а костюм Филиппа. А в-третьих, я могу позволить себе ходить в нормальный бассейн.



А в том озере, в котором плавал Филипп, наверное, теперь лучше не плавать», — заявил Николай, вызвав своими словами оглушительный смех в студии.