Звезда «Дома-2» вывалила в Instagram свой аппетитный ужин. ФОТО
19.09.2013 00:29
Телеведущая Ольга Бузова внимательно следит за своим весом, постоянно посещает спортзал и занимается боксом.

Результатом этих усилий является ее стройная фигура, которую она во всевозможных ракурсах демонстрирует на страницах своего микроблога в Instagram. Но настал тот день, когда девушка не выдержала и позволила себе нарушить диету, съев чипсы и пиццу. Об этом пишет «7 дней».

«Мне вообще не стыдно! У меня отличное настроение, самый лучший и заботливый муж на свете, новые, просто нереальные сапоги, которые мне не терпится надеть... и еще кое-что», — подписала фотографию своего вечернего пиршества телезвезда.

В комментариях тут же разгорелась страстная дискуссия. Читатели высказывали свои предположения по поводу того, что же за «еще кое-что» есть у Бузовой.

Большинство сошлось во мнении, что это, конечно же, беременность, и в скором времени Ольга родит своему любимому мужу, футболисту Дмитрию Тарасову первенца. Об этом, кстати, недавно говорил и сам футболист.



«У моей сестры трое детей — мои племянники. Обожаю с ними проводить время. Возможно, скоро мы с Олей поработаем над этим», — разоткровенничался Тарасов.