Знаменитый политик и продюсер готовится к четвертой свадьбе. ФОТО
19.09.2013 01:31
15 сентября неутомимому продюсеру «Ласкового мая», а также по совместительству депутату и политику Андрею Разину исполнилось 50 лет. Принимая поздравления с юбилеем, Разин во время съёмок неожиданно объявил, что собирается жениться в четвертый раз.

Избранницей Андрея стала экс-солистка группы «Ласковый май» Наталья Грозовская. Все эти годы Грозовская проживала в Лас-Вегасе и только недавно вернулась в Москву. Об этом пишет ЭГ.

Наталья и раньше частенько рассказывала журналистам о крепкой дружбе с Разиным, без стеснения называя себя самым близким другом Андрея. И вот теперь после долгой крепкой дружбы Грозовская и Разин все-таки решили связать себя узами брака.

На свадьбу Разин уже пригласил всю съемочную группу телешоу, в котором они участвовали, а Наталья продемонстрировала на камеру шикарное кольцо и пообещала, что свадебный банкет будет роскошным.

Андрей Разин был трижды женат. В первом гражданском браке в 1986 году у него родился сын Илья Разин – сейчас он работает стилистом. О существовании старшего сына Разин узнал только в 2003 году.



В 1988 году Разин женился на Наталье Лебедевой, которая сейчас живет в Венгрии. Отношения супруги разорвали уже через год. Третья жена - Фаина Разина: с нею Андрей познакомился в 1984 году. В 2001 году у пары родился сын Александр.