Алексей Панин никак не остынет после Крыма: новый скандал. ФОТО
19.09.2013 06:30
Неугомонный Алексей Панин опять попал в полицию за устроенный погром в ресторане.

Не успел утихнуть крымский скандал Алексея Панина, как он тут же угодил в новую историю. В этот раз ему не угодили сотрудники ресторана города во Владимирской области, куда он прибыл на гастроли. Об этом пишет Папарацци.

Подкрепиться перед спектаклем Панин пришел уже подвыпившим. С ним была девушка, которую он представил, как свою будущую жену. Уже потом, сотрудники ресторана рассказали журналистам, что не очень хотели видеть артиста гостем своего заведения, но выгнать его не могли, а потому стали исполнять все его прихоти и даже разрешили курить в зале, хотя это и запрещено.

Выпив 100 грамм водки и закусив борщом и макаронами, Панина потянуло на подвиги. Еда показалась ему недостаточно вкусной, а обслуживание - недостаточно вежливым. В результате посуда полетела на пол, а пепельница в бармена. Девушка за барной стойкой едва успела увернуться, а пепельница разбила зеркало.

Пока Панин ботинками крошил осколки битой посуды, в ресторан прибыла полиция. Тут Алексей смягчился, успокоился и даже признал, что слегка погорячился. Полицейские составили протокол о хулиганстве, а Панин обещал оплатить ресторану ущерб.



На следующее утро Панин уехал так и не расплатившись, а администрация ресторана обещает подать на дебошира в суд.