Новый Mercedes помог Киркорову заработать несколько миллионов евро. ФОТО
19.09.2013 07:00
Филипп Киркоров участвует в рекламных акциях редко, но метко. Последний раз 46-летний певец засветился в рекламном ролике «Евросети», за который получил почти пять миллионов евро.

После этого последовало затишье. Лишь сейчас Киркоров согласился на новое предложение - от Mercedes-Benz. Об этом пишет Хит.ру.

Ради того чтобы поучаствовать в рекламной кампании новой модели автомобиля S Class, Филипп прилетел в Киев и выступил на эффектной презентации. Сумма годового контракта не разгашается, однако исчисляется несколькими миллионами евро.

В честь выпуска автомобиля в Украине собралась вся киевская элита: на вечеринке засветились бизнесмены и политики. Вела праздник знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина. Мария, к слову, является супругой видного украинского бизнесмена Тимура Хромаева и родственницей Виктора Ющенко.

Киркоров отпел на презентации ровно час, исполнив свои самые популярные хиты, также поучаствовал в фотосессии на фоне Mercedes.

«Это моя любимая машина! И я с удовольствием встану в очередь за новой моделью», - признался в своих чувствах Филипп.



За участие в рекламном мероприятии Mercedes-Benz поп-король получил весьма круглую сумму в евро. Впрочем, в самом украинском представительстве гонорар, полученный Киркоровым за рекламу нового «мерина», предпочитают не озвучивать.