Максиму Виторгану досталось от тёщи за избиение Собчак. ФОТО
20.09.2013 00:00
Некоторое время назад на Максима Виторгана, как снег на голову, обрушилась экс-любовница Елена Меркулова, а сейчас и теща Людмила Нарусова обвинила его в побоях Ксении Собчак.

Все эти разборки и выяснения отношений проходят в социальных сетях, а потому Виторган решил отказаться хотя бы от твиттера. На своей странице в фейсбуке Максим написал: «Все! Убил себя в «Твиттере». Теперь буду выдавливать «Твиттер» из себя. По капле». Об этом пишет Папарацци.

Вот только последнее сообщение в твиттере было не о том, что он его покидает, а о том, что Людмила Нарусова обвинила его в побоях Ксюши, а теперь народ его клянет за это.

Правда, Максим быстро успокоил всех защитников Ксении Собчак, отправив ей послание: «Ксюша @xenia_sobchak !Фейк @LydmilaNarusova написало, что я тебя побил и народ поверил! Теперь тебя все жалеют, а меня клянут. Люди любят тебя!)»



Подобную информацию распространил действительно фейк Людмилы Нарусовой. На странице двойника и до этого появлялось достаточно много «интересных» подробностей о жизни Ксюши. Так что надо быть осторожнее и не верить всему, что написано.