Экс-супруг Санты Димопулос закрутил роман с очередной «виагрой»! ФОТО
20.09.2013 01:02
Один из самых завидных женихов страны снова в центре внимания. Интрига, которую Владимир Самсоненко и его новая приятельница Богдана Назарова развернули в социальных сетях, обрастает подробностями.

Общение пасынка Валентины Семенюк с обладательницей титула «миссис Украина 2012» и участницей шоу «ХочуV ВИА Гру» вышло за пределы романтической переписки в facebook. Как призналась в интервью девушка, ее 5-летний сын и 8-летний сын Владимира успели познакомиться и даже подружиться. Об этом пишет Папарацци со ссылкой на ТСН.

Кроме того, Богдана рассказала о том, что ее знакомство с Самсоненко случилось, пока они стояли в автомобильной пробке.

«Девушка вы прекрасно выглядите, - сказал ей в окно машины Владимир, но она в тот момент думала совсем о другом. – А я не могла найти один адрес и спросила: вы не подскажете, как проехать?»

Тем не менее, одним лишь указанием дороги молодой человек не ограничился, и пара начала тесно общаться. Не смотря на то, то Назарова без лишней скромности призналась Владимиру в самых пылких чувствах, написав об этом на его странице в соцсети, подтверждать наличие у них близких отношений она не спешит.

«Пусть это пока останется в тайне, это моя личная жизнь, посмотрим, что будет дальше. Все может быть. Я не знаю, что будет, мы просто общаемся и нам от этого хорошо», - говорит девушка. Но не скрывает, что глубоко очарована новым приятелем, который «мужчина с большой буквы, очень достойный, интересный, веселый, замечательный отец».

Что по этому поводу думает ее муж-тиран, о котором она рассказывала в эфире «Хочу V ВИА Гру» и из-за которого спит с электрошокером под подушкой, можно только предполагать, потому как о его существовании Назаренко словно забыла.

Видимо, она не сомневается, что прекрасный рыцарь Владимир защитит ее ото всех напастей.