Леди Гагу обвинили в плагиате. ФОТО
20.09.2013 06:50
В последнее время число недоброжелателей Леди Гаги заметно растет, как и количество проблем, свалившихся на голову «королевы монстров».

Так, недавно на знаменитость подала в суд бывшая ассистентка, а теперь свою порцию претензий решила предъявить ее коллега, певица Азелия Бэнкс. Об этом пишет Сплетник.

На днях 22-летняя рэп-исполнительница опубликовала в Twitter сообщение, в котором обвинила Гагу в плагиате. Девушка утверждает, что название для своей новой песни Red Flame звезда придумала не сама: «Убедись, что все знают, откуда взялось название для сингла Red Flame. Ты украла его из демо, которое я тебе присылала. Можешь его оставить. Серьезно, бери его даром, но в следующий раз я выставлю тебе счет».

К слову, это не первый случай, когда Бэнкс уличает Гагу в краже творческих идей. Ранее Азелию разозлило выступление певицы на MTV VMA-2013, а точнее - ее эффектное появление на сцене из огромной ракушки. По мнению обиженной звезды, тему подводного мира и русалок Гага также позаимствовала у нее.

Отметим, что сама обвиняемая пока никак не прокомментировала ситуацию и не ответила Бэнкс.



Кроме того, до конца не ясно, есть ли у слов Азелии какие-либо доказательства или же все обвинения - чистой воды преувеличение и выдумки, созданные с целью привлечения внимания публики.