Мадонна призналась: она спала в одной постели с Брэдом Питтом. ФОТО
20.09.2013 07:00
Поклонникам Мадонны удалось узнать немало интересного о звезде: певица рассказала немало секретов, общаясь со своими фанатами в он-лайн чате на портале Reddit.com.

Певица даже сделала шокирующее признание: оказывается, она спала в одной постели… с Брэдом Питом! Правда, было это только в ее мечтах. Об этом пишет ЭГ.

Когда речь зашла о том, какие мужчины нравятся звезде, Мэдж сообщила, что как-то видела сон, в котором она лежит в одной кровати с Брэдом Питтом.

«Брэд и я жили вместе, и там еще был маленький белокурый мальчик в нашей постели», - поведала поп-дива.

Правда, сказав это, Мадонна тут же извинилась перед супругой Питта Анджелиной Джоли: «Прости Анджелина, это был только сон!»

Переписываясь с поклонниками, Мадонна приоткрыла еще один секрет весьма деликатного свойства: певица рассказала, что на недавний 55-й день рождения ей подарили бульбулятор (кальян для курения марихуаны – Прим. Авт.) в виде… пениса.

Опробовала ли она полученный презент, певица при этом скромно умолчала. Зато с удовольствием поговорила о своем последнем увлечении – бриллиантовых гриллзах. Золотые украшения для зубов с драгоценными камнями – настоящий писк среди американских знаменитостей, и Мэдж носит их и в пир, и в мир.

По словам певицы, она без ума от своих гриллзов и уже привыкла ходить в них безо всякого дискомфорта. Певица так же опровергла расхожее мнение, что она не ест ничего, кроме полезных диетических продуктов.



По словам звезды, она обожает лимонные пироги и коктейль «Грязный мартини», отличающийся от классического тем, что в него добавляется немного рассола от маринованных оливок.