Водонаева закрутила роман с бывшим партнером Собчак. ФОТО
20.09.2013 07:20
В течение последних полутора лет личная жизнь экс-участницы «Дома-2», а ныне известной телеведущей Алены Водонаевой является чуть ли не одной из самых обсуждаемых в российском шоу-бизнесе.

В ухажерах, с которыми 31-летняя знаменитость крутит романы, уже запутались даже самые преданные и ярые фанаты сексуальной красотки. Об этом пишет «Хит.ру».

Так, в марте 2012 года стало известно, что состоящая в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым Водонаева тайно встречается с миллионером Арсением Шаровым. Позже выяснилось, что супруги и вовсе находятся в процессе развода.

Но в январе 2013 Алена подала заявление в суд с просьбой прекратить разбирательство о расторжении брака, утверждая, что у нее крепкая и дружная семья и ни о каком разрыве не может быть и речи. А спустя две недели после этого Водонаева опровергла сама себя!

Heat.ru вновь застукал телеведущую в компании все того же Шарова. В марте этого года, не выдержав измен и постоянного унижения в глазах общественности, на развод подал уже сам Малакеев.

А спустя буквально месяц Водонаева вывела в свет своего нового бойфренда - 25-летнего питерского тусовщика Славу Пантерова.

К счастью Алены, с 14 сентября все внимание с ее личной жизни переключилось на танцевальные способности телезвезды, которые она блестяще продемонстрировала в минувшую субботу в паре с Евгением Папунаишвили на шоу «Танцы со звездами».

Пара исполнила страстный ча-ча-ча под песню Baila Conmigo и обошла конкурентов, попав в тройку лидеров. После оглашения результатов Алена и Женя уже не привлекали особого внимания окружающих: Водонаева с подругой сели в автомобиль и покинули территорию «Мосфильма».

Несколько позже уехал и Папунаишвили. Женя и Алена не могут расстаться даже после многочасовых репетиций

Но мало кому известно, что уже спустя час танцевальный дуэт вновь воссоединился в модном столичном ресторане «Дантес», чтобы отпраздновать свою первую маленькую победу.

Компания, состоящая из танцора Александра Литвиненко, Евгения Папунаишвили, Алены Водонаевой и ее подруги, выбрала столик в уголке зала. На протяжении трех часов друзья оживленно общались, шутили и обменивались впечатлениями.

Около полуночи ведущая «Каникул в Мексике - 2» и популярный хореограф покинули заведение. По пути до машины парочка не спеша прошлась в обнимку, после чего Папунаишвили вновь заключил свою партнершу в объятия и что-то долго шептал Водонаевой на ушко.

Лишь заметив, что таким поведением они привлекают внимание прохожих, Женя и Алена попрощались.

Скандально известная красавица является нередкой гостьей и дома у танцора. После репетиций Водонаеву частенько замечали у подъезда Евгения в районе Строгина. Впрочем, это неудивительно, ведь в процессе подготовки своих танцевальных номеров участники шоу «Танцы со звездами» дни напролет проводят вместе.

Начиная с середины августа, Алена посвящала репетициям с Евгением все свое время - приезжала в его школу в торговом центре «Щука» рано утром и покидала танцкласс лишь под вечер.

Очевидно, это и стало причиной внезапно вспыхнувшей страсти между партнерами: разучивая многочисленные связки и поддержки, двигаясь в заводном ритме, пылкая и азартная по натуре Водонаева не смогла противостоять таланту и обаянию Жени.

Впрочем, как известно, Алена уже не первая знаменитая партнерша Папунаишвили, которая не устояла перед харизматичным грузином. В 2010 году на звездном паркете зрители с интересом наблюдали за развитием отношений Евгения и Ксении Собчак.

Несмотря на то что пара объясняла свои встречи после проекта лишь любовью к танцам, журналисты Heat.ru неоднократно замечали партнёров в компании друг друга и публиковали подтверждения их романтических отношений.

Ксюша и Женя даже вместе летали на любовный уикенд в Рим отпраздновать, так сказать, свое второе место в проекте и тем самым, скрывшись от глаз общественности, провести несколько дней наедине.



За время участия в проекте «Танцы со звездами» Папунаишвили приписывали романы с разными женщинами, правда, сам он комментировать свою личную жизнь отказывается. Как будут развиваться отношения с Алёной Водонаевой на паркете - покажет шоу, а в жизни - время.