19.09.2013 23:39
Украинская певица Тина Кароль прилетела в Ялту на три дня, однако домой вернулась уже на следующий день.

Все дело в том, что артистка не выдержала разлуки с сыном Вениамином, передает "ТСН.Особливе".

Тина Кароль в Крым приехала в черном пижамном костюме, темных очках, белых кедах и без макияжа. Поселилась в трехкомнатном номере-люкс на вилле в самом центре города. Сутки пребывания в нем стоит 11 тыс. грн. Две спальни с широкими кроватями, одна гостиная и две ванные комнаты. Из номера Кароль почти не выходила.

"Тина Кароль в нем жила двое суток. Хотела на троих, но обстоятельства сложились другие. Выходила она из номера дважды - на репетицию и на выступление, заказывала завтраки в номер. И ела только белковую пищу", - рассказывает персонал виллы.

За темными очками Тина Кароль прячет влажные глаза. За два часа репетиции - никакой улыбки. В коллективе певицы говорят, что она еще не оправилась после смерти мужа Евгения Огира. Она неразговорчива уже пятый месяц - только поет. Даже указания своему коллективу дает жестами.

Гримировалась Кароль в огромном фургоне, который привезли из Киева специально для нее. Две просторные комнаты, душевая кабина. На столе - только мед и вода. По словам организаторов, сейчас Тина на особой диете.

На концерт певица появилась другой - накрашенной, в изысканном платье Louis Vuitton от кутюр, и на высоких каблуках. Под свою песню" Ноченька "Кароль не сдержалась и расплакалась. Улыбнулась Тина Кароль в Крыму только дважды - на сцене, и вне ее, когда раздавала автографы поклонникам.



Напомним, после смерти мужа у Тины Кароль открылся художественный талант. Одну из своих первых картин певица подарила подруге Екатерине Осадчей на день рождения.