«Регионалка» Бахтеева делала это, прикрывшись газеткой! ФОТО, ВИДЕО
20.09.2013 08:39
«Регионалку» Татьяну Бахтееву поймали на «кнопкодавстве». 19 сентября во время голосования в Верховной Раде она вероятно голосовала за себя и за соседа.

Соответствующее видео «Батькивщины», удостоверяющее данные факты, распространяет движение «ЧЕСТНО». Об этом пишет Gazeta.ua.

Факты вероятного «кнопкодавства» были зафиксированы при голосовании за возвращение к рассмотрению проекта постановления об увольнении судей (№ 3272-1) и повторного голосования за этот вопрос.

При обоих голосований депутат сначала голосовала за себя, а затем, прикрывшись газеткой, проделывала какие-то манипуляции на месте для голосования своего соседа Станислава Скубашевского. При этом Бахтеева мыло улыбалась журналистам, которые ее снимали.

Стоит отметить, что в обоих случаях карта Скубашевского проголосовала «за».







Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что ранее пресс-служба Партии регионов распространила фото, на которых зафиксировано, как депутаты от «Батькивщины» голосуют за своих коллег.

«15 мая факт неперсонального голосования в сессионном зале Верховной Рады со стороны народных депутатов от фракции «Батькивщина» зафиксировали фотографы из ложи для прессы», - утверждается в сообщении ПР.