ЧП на Киевщине. На окраине села собака откопала трупы пропавших детей. ФОТО
20.09.2013 09:08
Двоих мальчиков - 10-летнего Тимофея Кушниренко и 13-летнего Юрия Громова, - которых искали почти два месяца, нашли мертвыми.

Об этом рассказали жители села Глебовка Вышгородского района Киевской области. Об этом пишут Вести.

«На лужайке возле села собака разрыла их тела, они были закопаны», – позвонил и рассказал Алексей из Глебовки.

14 июля в Киевской области пропали двое детей – 10-летний Тимофей Кушниренко и 13-летний Юрий Громов. Родители сбились с ног в поисках. Сообщения, о том, что мальчиков видели то в Киеве, то в окрестных селах, приходили постоянно.

Все столбы и дома были обклеены их фотографиями, а местные жители успокаивали друг друга разговорами, что дети ушли в поход и скоро вернутся.

«Охранник одной из фирм со служебной собакой обходил территорию карьера. Собака начала рыть песок и нашла часть тела. На место вызвали наших сотрудников и экспертов. Это произошло вчера, – рассказал начальник пресс-службы милиции Киевской области Николай Жукович. – Экспертиза не смогла установить причину смерти, сейчас тела направлены на гистологическую экспертизу, чтобы узнать, что произошло с детьми. Неподалеку были найдены и вещи детей. Возможно, их засыпало песком».



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что житель Киева остался фактически безнаказанным за то, что посреди ночи похитил малознакомую ему девушку, отвез ее в лес и, угрожая ножом, домогался ее.

Также мы писали о том, что в Киеве на съемной квартире было обнаружено тело 35-летнего священника Андрея Калинина. Как рассказала хозяйка квартиры, последний раз она видела своего квартиранта 8 августа. А 23 числа ей позвонили соседи и сообщили, что из дверей квартиры доносится трупный запах.