20.09.2013 14:05
Бывшая супруга защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко ответила на заявление нардепа от «Батькивщины» Александры Кужель, пообещавшей "сразиться" с Окунской.

"Я привыкла, что Власенко прячется за спину партии, не удивлена, что и сейчас он спрятался за женщину. Он так и не перерос желание собственного пиара на известных женских фамилиях. После вашего публичного обращения ко мне, я имею право ответить так же публично. Дабы избежать различные инсинуации и не вводить в заблуждение электорат, готова встретиться. Для вашего и моего спокойствия - в присутствии прессы. Чтобы раз и навсегда ответить друг другу на все хронические вопросы не только у вас и у меня, но и у народа. Давайте уберем все эмоции и поговорим на языке фактов" – написала она на своей странице в Facebook, передает Segodnya.ua.

По подсчетам Окунской, Власенко должен своей дочери за 8 месяцев ровно 80 тыс. гривен. До этого Власенко якобы платил по 94 гривны ежемесячно.

"Жду Вашего ответа, дату и место встречи. Готова предоставить все документы и доказательства. Давайте без эмоций и оскорблений. Как две женщины и Матери», - добавила Окунская.

Накануне Александра Кужель вступилась за Власенко и заявила, что власть использует Окунскую в своих целях.
Ранее сообщалось, что суд обязал Власенко выплатить Окунской 7 млн. гривен.


В оппозиции сразу заявили, что таким способом власть хочет сделать главного защитника Тимошенко невыездным. Как известно, многолетняя эпопея со взаимными исками друг на друга между Окунской и Власенко продолжается. Экс-супруги подают иски чтобы разделить имущество и права опеки над детьми. Не так давно Окунская сдала в аренду цыганам дом Власенко.