20.09.2013 17:50
Данное видео было снято в "Южной Столице" Казахстана - в городе Алматы. Там пьяный парень на светофоре запрыгнул на чужую автомашину Субару, разбил лобовое стекло и потребовал катать его по городу. В итоге, водитель, проехав более 5 километров с незваным пассажиром, все-таки обратился в полицию...

Как рассказал водитель автомашины "Субару", он ехал по Аль-Фараби в западном направлении и остановился на светофоре напротив микрорайона Ремизовка. В этот момент на капот его автомашины запрыгнул молодой парень и разбил лобовое стекло, после чего потребовал катать его по городу. Испугавшись за свое здоровье, водитель с пассажиром на крыше поехал по проспекту Аль-Фараби, проехав более 5 километров, добрался до транспортного кольца, что на пересечении с улицей Мустафина, стал ездить по кругу, пока на помощь не подоспели полицейские, которые и задержали хулигана, передает Аvtopoligon.info.

Задержанный находился в сильном опьянении и вел себя неадекватно, он не признался, что именно он употреблял - алкоголь или наркотические средства. Парень заявил, что не сделал ничего противозаконного, всего-навсего праздновал Новый год (происшествие имело место 17 сентября 2013). Также он утверждал, что находится в городе Шымкент, и его в этом районе знают. То впадая в истерику, то с серьезным видом он нес непонятную чушь.




Хулиган доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств, владелец намерен написать заявление.