Чудеса перевоплощения: супруги сбросили на двоих 240 кг (ФОТО)
22.09.2013 16:00
Супруги из США Джастин и Лорен Шелтон сделали невозможное. Молодые люди поставили перед собой цель – похудеть, и вышли из этой истории достойно.

19 месяцев они посидели на диете и стали весить меньше на 240 килограммов! То есть, Лорен стала легче на 78, а Джастин на 157 килограммов, сообщает Кorrespondent.eu.

Вот только вынудила их сесть на диету не красота и не тщеславие, а проблемы со здоровьем.

Так, в прошлом году Джастин попал в больницу с почечной инфекцией и врачи долго не могли ему помочь, так как тот попросту не помещается в аппарат для диагностики. К счастью, все обошлось.

Это было последней каплей. Пара тут же наняла специалиста, которой им помог сказать еде "нет".

В итоге любимый поход в ресторан счастливые супруги заменили на занятия спортом, а блинчики с клиновым сиропом и сосисками по утрам на картофельные оладушки и белок молочной сыворотки, пишет издание HuffPost Healthy Living.


Сейчас пара смеется, вспоминая, как Лорен оправдывала свое нежелание худеть прирожденной застенчивостью, а Джастин поврежденным еще в школе коленом, которое якобы мешает ему заниматься спортом.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.