23.09.2013 22:14
Похоже, пример Джорджа Сороса заразителен. Не успели отшуметь фанфары на его свадебном торжестве, а, напомним, 83-летний миллиардер женился на 42-летней бизнес-вумен, как его примеру последовали голливудские звезды.

Правда, до свадьбы пока не дошло, но в свете со спутницами в два раза младше себя некоторые из них уже появились. Например, Аль Пачино. На 65-ю церемонию вручения телевизионной премии "Эмми" в зале Nokia Theatre в Лос-Анджелесе он и его молодая возлюбленная – аргентинская актриса Люсия Сола пришли, держась за руки, как подростки. И это несмотря на разницу в возрасте в 40 лет, пишет КП.

Парочка буквально светилась от счастья, а сам знаменитый актер как будто помолодел. Влюбленные не скрывали своих чувств. Артист то нежно обнимал свою избранницу, то что-то нашептывал ей на ушко.



Стоит отметить, что звезда Голливуда никогда не был женат и всегда оберегал свою личную жизнь от папарацци, а его бывшими любовницами называют не один десяток женщин. Однако сейчас, похоже, он настроен серьезно, обретя свое счастье с аргентинской красавицей.


Да и сама Сола в одном из интервью признавалась, что мечтает иметь детей от Аль Пачино. Это при том, что у него уже есть трое детей от предыдущих романов. Так, 16 октября 1989 года преподавательница актерского мастерства Яна Тэррант родила ему дочь, Джулию Марию Пачино. Он также имеет близнецов Антона Джеймса и Оливию Роуз, родившихся 25 января 2001 года. Их мать – актриса Беверли Д’Анджело, с которой он встречался с 1996 года по 2003 год.