24.09.2013 08:36
В понедельник вечером, 23 сентября, во Львовское областное управление ГСЧС поступило сообщение об обнаружении взрывоопасного предмета на остановке по улице Дорошенко.

На место происшествия оперативно выехали Львовские спасатели, представители правоохранительных органов и соответствующие службы города. Об этом пишет Корреспондент.

С целью исключения взрывоопасности устройства специалисты Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД осмотрели предмет и пришли к выводу, что это муляж гранаты, который является безопасным.

В настоящее время неизвестно, как изделие попало на остановку общественного транспорта.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что, по словам президента России Владимира Путина, запланированный США удар по Сирии может вывести конфликт за пределы этой страны и вызвать новую волну терроризма.

Также отметим, что на днях в Багдаде при взрыве рядом с шиитской мечетью погибли минимум 35 человек погибли, десятки - получили ранения. Взрыв произошел на северо-западе иракской столицы, в районе Касра. Ответственности за теракт пока никто на себя не взял.