Максим Виторган признался, ради кого он похудел на 17 кг. ФОТО
26.09.2013 00:00
С тех пор, как Максим Виторган стал мужем Ксении Собчак все изменения, которые с ним происходят, относятся к заслугам жены.

Максиму, как, наверное, и любому мужчине, слышать такие доводы неприятно. Виторгану 41 год, и он считает себя вполне самодостаточным мужчиной. А сейчас, где бы он ни появился с Ксенией, все вокруг начинают говорить о том, что он становится её продолжением. Об этом пишет Папарацци.

Подобные вопросы недавно задали Максиму и в редакции журнала «Антенна», намекнув, что с некоторых пор он стал одеваться более стильно.

«Ксения никак не занимается моим гардеробом! Вообще. Ей вполне хватает занятий своим, поверьте мне. Вот я сейчас перед вами сижу в вещах, и все из них, от кроссовок до куртки, появились задолго до появления Ксении в моей жизни», - с явным раздражением ответил Виторган.



Что касается похудения Максима, которое также связывают с Собчак, то и здесь Виторган рассказал, что сбросил 17 килограмм еще до свадьбы и сделал это на спор со своим другом Славой Хаитом, а заслуг Собчак в этом нет никаких, это все миф.