26.09.2013 06:00
После съемок в фильмах «Шпион, выйди вон» с Колином Фертом и «Россомаха. Бессмертный» с Хью Джекманом Светлана Ходченкова стала популярна не только в России, но и в США.

Однако актриса не знает, что в Сети у ее героини появился фан-сайт, а согласно опросам, костюм Гадюки признан более сексуальным, чем легендарный костюм Женщины-кошки. Оказалось, что Светлана попросту не заходит в Интернет и не общается через соцсети. Об этом пишет «7 дней».

«Я даже СМС посылать не люблю! И когда подруга мне пишет: «Привет, как дела?» — я ничего не пишу в ответ, а сразу звоню ей. Ведь только по голосу человека можно понять, что с ним, какое настроение, и, если что-то стряслось, помочь. А через клавиши компьютера или телефона, я уверена, ни эмоции, ни заботу передать невозможно. Меня пугает, что у нас сейчас вся жизнь происходит онлайн — шопинг, обучение, любовь. Друзья смеются — мол, не современная ты, Света. А мне кажется, я в этом не одинока, нас много таких. Считающих, что Интернет — это страшная подмена реальной жизни, и туда даже нос совать опасно. Так что, люди, если вам кто-то пишет от моего имени в соцсетях, знайте, это фейк, а не Света Ходченкова!» — отметила актриса.

Единственное, Светлана время от времени обновляет информацию в своем блоге: «У меня есть блог — просто я лишний раз ни за что в него не зайду без крайней необходимости».



Но недавно повод возник: она написала восторженный отклик режиссеру Джеймсу Мэнголду, который снимал ее с Хью Джекманом.