Семенович сорвалась и наелась пампушек. ФОТО
26.09.2013 06:20
В своих интервью певица Анна Семенович не раз признавалась, что ей приходится тщательно следить за фигурой, чтобы не набрать лишние килограммы. Но, кажется, иногда девушка все же дает себе волю и лакомится далеко не диетическими блюдами.

Так, на днях в своем микроблоге в Instagram Анна опубликовала фотографию, сделанную в Киеве. На снимке артистка позирует в обнимку с белокурой подругой. «Я с любимой подругой, собираюсь нарушить диету и съесть борщ с пампушками!» — прокомментировала кадр певица. Об этом пишет «7 дней».

Поклонники звезды поспешили осведомиться, что же это за диета: «Аня, а на какой диете вы сидите?», «А зачем вам диеты?», «Аня, бросьте! Кушайте на здоровье».

Напомним, недавно Анна Семенович рассказала, как ей удалось похудеть на 7 килограммов за две недели.

«Я регулярно занимаюсь спортом — три раза в неделю по полтора-два часа. Даже когда я прихожу домой очень поздно и хочется налить бокал вина, лечь на диван и посмотреть какой-нибудь сериал, я беру себя в руки и встаю на беговую дорожку, — отметила певица. — Конечно, в отпуске я могу расслабиться, набрать лишний вес, но потом снова заставляю себя похудеть. Ни в коем случае нельзя запускать себя! Женщина должна выглядеть привлекательно и сексуально».



При этом певица призналась, что не собирается устраивать гастрономические пиры: «Сейчас я очень нравлюсь себе в зеркале, не хочу поправляться, поэтому слежу за питанием: ем в основном овощи, фрукты и свежую рыбу, исключила мучное, сладкое, картофель и макароны».