Ирина Шейк не выдержала и похвасталась аппетитными формами. ФОТО
27.09.2013 02:04
Ирине Шейк не привыкать сниматься в нижнем белье и купальниках, однако полностью обнаженной невеста Криштиану Роналду соглашается фотографироваться крайне редко.

Но для испанского издания VMAN она сделала исключение: новая «голая» фотосессия русской модели приурочена к 10-летнему юбилею журнала. Об этом пишет ЭГ.

На снимках Ирина, словно речная нимфа, позирует в воде: из одежды на модели только тонкое кружевное белье белого цвета и джинсовые шортики. Сквозь тонкое кружево просматривается обнаженная грудь красавицы, и, судя по снимкам, поклонники Иры могут сделать вывод, что Криштиану Роналду – настоящий счастливчик.

На другом, еще более откровенном фото, Ирина стоит спиной и стягивает с себя полупрозрачные трусики.

Русская красавица чудо, как хороша, однако, глядя на аппетитные формы модели, складывается ощущение, что редакция издания пририсовала ей в фотошопе более пышную грудь и ягодицы - ведь в жизни Шейк выглядит куда более субтильной и не может похвастаться таким большим бюстом.

«Я благодарю Стивена Гана и Себастьяна Фаена за поддержку и удивительную съемку!» - написала Ирина в своем микроблоге в Instagram, опубликовав самый откровенный из снимков.

К слову, Ирина теперь с полным правом может называть себя не только моделью, но и дизайнером: известный бренд пляжной одежды Beach Bunny выпустил коллекцию купальников, соавтором которой стала россиянка.



Ирина Шейк стала «лицом» Beach Bunny не так давно, сменив на этом посту американку Кейт Аптон.