Модели Victoria's Secret устроили горячую ФОТОСЕССИЮ на яхте
27.09.2013 02:58
У нас за окном хмурая холодная осень, а на Лазурном берегу Франции все еще бархатный сезон. Неудивительно, что для съёмок очередной коллекции купальников для своего каталога команда марки Victoria's Secret выбрала благодатный Сан-Тропе.

На днях загорающие на местном пляже туристы смогли воочию наблюдать за фотосессией двух самых прекрасных «ангелов» этого бренда – Алессандры Амбросио и Кэндис Свэйнпол. Об этом пишет ЭГ.

Для съёмок была арендована роскошная сине-белая яхта, и первая часть съёмок проходила на ее палубе. Кэндис и Алессандра принимали соблазнительные позы, то и дело рискуя свалиться за борт.

Фотографы бесстрастно снимали изгибающихся в сексапильных позах девушек, зато отдыхающие на пляже наблюдали за ними во все глаза.

Спустя пару часов у туристов появилась возможность поглазеть на «ангелов» с гораздо более близкого расстояния: фотосессия продолжилась прямо на пляже. Девушки позировали, лежа на песке и стоя по колено в воде.

В жизни Кэндис и Александра оказались такими же очаровашками, какими они выглядят на страницах глянца. И без всякой звездности: в перерыве между съёмками девушки с удовольствием позировали прохожим, снимающим их на обычные «мыльницы», и посылали им в объективы воздушные поцелуи.

К слову, бразильянка Алессандра Амбросио из года в год прочно входила в десятку самых высокооплачиваемых моделей планеты. Однако на этот раз ее потеснила уроженка Южной Африки Кэндис Свэйнпол.



В недавнем рейтинге, опубликованном журналом «Форбс», Кэндис угодила на девятое место, а Алессандра вовсе вылетела из «горячей десятки».