Предприниматель наслушался шансона и воплотил в жизнь сюжет любимой песни... ФОТО
27.09.2013 03:16
Бывший солист группы «Лесоповал» Сергей Куприк пребывает в культурном шоке. Его хит «Я куплю тебе дом», который вошел в дебютный альбом «Лебедь белый», один состоятельный поклонник с ювелирной точностью реализовал в жизнь: просто куплет за куплетом!

Для начала бизнесмен (у которого и фамилия оказалась подходящей – Король!) прикупил себе участок в Подмосковье. Затем построил там дом, точь-в-точь, как в песне у Куприка. А позже вырыл возле дома пруд и пустил туда живых лебедей… Об этом пишет ЭГ.

Пока Король реализовывал в жизнь песню Куприка, сам артист пребывал в счастливом неведении. И только после того, как романтик связался с артистом и лично пригласил его к себе в новый дом, Куприк воочию убедился, как могут реализовываться в жизнь его песни.

«Я был просто поражен, узнав об этой его затее, - рассказывает Сергей Куприк. - А уж когда увидел в «королевском пруду» ручных лебедей, то вообще впал в культурный шок. Очень красивое зрелище, очень достойный поступок…Прямо королевский!».



Теперь семья Куприка и семья Короля дружат домами и семьями. В следующем сезоне, когда у лебедей народятся, наконец, птенцы, Король обещал подарить артисту одного из них. Самого красивого, разумеется.