Мадонна оторвалась со своей «настоящей любовью». ФОТО
27.09.2013 06:00
Актер Шон Пенн и Мадонна в разводе уже 24 года, но на вечеринке, посвященной премьере нового фильма певицы, которая состоялась 24 сентября в Нью-Йорке, они выглядели как молодожены.

На презентации короткометражной ленты Стивена Кляйна «Secret Project Revolution» с Мадонной в главной роли, певица весь вечер улыбалась Пенну и флиртовала со своим бывшим супругом. Об этом пишет «7 дней».

Даже Линдси Лохан, Андерсон Купер и другие звездные гости, которые искали внимания поп-королевы, остались незамеченными звездой, так как все ее внимание было обращено на Шона.

На вечеринке Мадонна выглядела сногсшибательно: элегантное черное платье, яркий макияж, стильная укладка. Королеве вечера не доставало только одного — ее бойфренда. 27-летний танцор Брахим Заибат на мероприятии так и не появился.

Это только сыграло на руку Мадонне, которая не сводила глаз с Пенна, с которым прожила в браке 4 года. Видимо, не зря актриса Деби Мейзар назвала актера «настоящей любовью» певицы.

Сделав несколько совместных снимков, Мадонна поблагодарила Шона за то, что тот пришел на вечер, Шон, в свою очередь, поблагодарил Мадонну за приглашение и поцеловал бывшую супругу в щеку.

К слову, Шон Пенн не в первый раз приходит поддержать Мадонну. Однажды он посетил ее концерт в Лос-Анджелесе. Оказавшиеся рядом с Шоном очевидцы рассказывали: «Казалось, что Мадонна выступает только для него одного. Между ними чувствовалась химия. Шон все время повторял: «Просто восхитительно! Она великолепна!»



Отметим, что сейчас Пенн одинок — официально он ни с кем не встречается.