Сергей Лазарев напугал фанатов своей капельницей. ФОТО
27.09.2013 06:10
25 сентября певец Сергей Лазарев опубликовал в своем микроблоге фотографию из больницы.

Чтобы не пугать своих многочисленных фанатов, Лазарев успокоил их подписью под фото. В ней он указал причину, по которой оказался под капельницей. Об этом пишет «7 дней».

«Так. Отравление… в норме... бывает...» — поделился неприятной новостью со своими фанатами Лазарев. Поклонников успокоило одно: раз уж Сергей находит в себе силы выкладывать снимки с больничной койки в социальную сеть, значит, состояние его вполне удовлетворительное, и здоровью певца ничего не угрожает.

«Издержки жизни артиста, обеды и ужины в ресторанах», «Отравление — одна из самых неприятных болезней, сочувствую... поправляйтесь)», «Крепитесь и поправляйтесь! Любим и переживаем», — поддержали Сергея в комментариях поклонники.

Несмотря на свою болезнь, Лазарев не стал отменять спектакль, который состоится уже сегодняшним вечером.

«В этом вся жизнь артиста — утром ты можешь хоть помирать, но вечером будь добр выйти на сцену и подарить людям радость и искусство)», — объяснил свое самоотверженное поведение артист.

К слову, Лазарев - не единственный, кто сообщает в своем микроблоге о подобных неприятных инцидентах. В августе этого года Арсений Бородин заявил о том, что попал в больницу. Экс-солист группы «Челси» был госпитализирован с сердечным приступом.



«Привет! Меня зовут Арсений, мне 24 года, сегодня у меня случился сердечный приступ в дверях аэропорта Домодедово, а еще я люблю мороженое и кататься на розовых слониках. Берегите себя! Сейчас уже все в порядке. Просто спать надо подольше, а не по 4 часа!» — прокомментировал тогда снимок Арсений.