Роберт Паттинсон променял Кристен Стюарт на дочь маститого актера. ФОТО
27.09.2013 07:11
Западные источники предполагают, что Роберт Паттинсон окончательно восстановился после разрыва с Кристен Стюарт и теперь встречается... с дочкой Шона Пенна и Робин Райт. Аккуратнее, Роб, мы наслышаны, что у папы твоей новой возлюбленной очень горячий нрав!

Слухи эти появились после того, как парочку несколько раз видели вместе - в том числе, в клубе, принадлежащем Джонни Деппу, где молодые люди развлекались ночь напролет: «Они постоянно дотрагивались друг до друга, флиртовали». Об этом пишет Сплетник.

Говорят, что Паттинсон глаз не мог отвести от спутницы, которая, несмотря на звездный статус своих родителей, всегда сторонилась публичности.

После вечеринки в клубе влюбленные поехали в отель Chateau Marmont, где заказали картофель-фри и коктейли, а затем отправились к Роберту домой, правда, в компании друзей: «Они зашли в кухню, он обнял ее, стал целовать в шею и говорить всякие нежности. Было видно, что они не в первый раз вместе».

Когда гости разошлась в пять утра, Пенн-младшая осталась в доме актера.

Отметим, что Дилан хоть и не спешит становиться селебрити, как всякая уважающая себя 22-летняя девушка, живущая в Лос-Анджелесе, работает моделью. Инсайдеры сообщают, что ее отец внимательно следит за моральным обликом дочери, и избранник, которого она приведет в дом, должен соответствовать его высоким стандартам.



Пожелаем же Робу удачи, а заодно обсудим - как вам потенциальная новая пассия «сумеречного» мачо?