28.09.2013 09:22
Елена Малышева снова передала горячий «привет» всем любителям посмотреть во время завтрака утренний выпуск программы «Жить здорово!»

На этот раз даже самым стойким и не брезгливым зрителям Первого канала пришлось отодвинуть от себя кофе и отложить надкусанную булочку, поскольку продолжать спокойно наслаждаться едой под очередной сюжет передачи смогли немногие, пишет ЭГ.

В свежем выпуске программы, вышедшем накануне, речь зашла о тонкостях процесса дефекации. Или, проще говоря, Елена Малышева рассказала зрителям, как нужно правильно какать.

- Вы знаете, произошло сногсшибательное событие, - начала разговор телеведущая, - Вышли специальные международные рекомендации, которые в переводе на русский язык звучат так: «Как правильно какать». Это связано с тем, что у огромного количества людей запоры, грыжи, и вопрос «Как правильно какать» - не простой.


Разумеется, пройти мимо сего прецедента международного масштаба Елена Малышева просто не могла. И потому подготовила зрителям особый сюрприз: команда программы «Жить здорово» не просто рассказала, как нужно правильно опорожнять кишечник, но и показала процесс в деталях. Нет, разумеется, до финального акта дело, к счастью, не дошло, но и того, что увидели зрители, им хватило с лихвой.


Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.