В Киеве в столкновении двух мотоциклов с Mercedes S-Сlass погиб байкер (ФОТО)
28.09.2013 13:40
В пятницу, 27 сентября около 23 часов в Киеве на на перекрестке улиц Электриков и Набережно-Рыбальской произошло ДТП с участием автомобиля с Mercedes и двух байков.

ДТП произошло 27.09.13, приблизительно в 23.00. Автомобиль Mercedes S-Сlass и три мотоциклиста двигались по улице Набережно-Рыбальской от Оболони (Героев Сталинграда\Московского проспекта) в направлении улицы Электриков. По предварительным данным - со слов свидетелей, на перекрестке улиц Электриков и Набережно-Рыбальской водитель Mercedes S-Klasse, двигавшийся во втором (если считать справа-налево) притормозил и решил повернуть направо - на улицу Электриков. Так как в том ряду возможен только проезд прямо, этот маневр стал полной неожиданностью для двух мотоциклистов (третий чуть позади), которые двигались в правом ряду, передает Аvtopoligon.info.

В результате один мотоциклист врезался в задний бампер и крышку багажника и перелетел через машину. Его мотоцикл уходит чуть левее и отлетает прямо через перекресток вместе с байкером. В это время второй мотоциклист врезается в уже поворачивающий седан - в правую дверь. От удара седан отбросило вперед, мотоциклист вместе с байком вылетает на тротуар.


К сожалению, мотоциклист, врезавшийся в правую дверь, а затем вылетел на тротуар, получил очень серьезные травмы, от которых скончался на месте. Прибывшие врачи "скорой" констатировали смерть парня. Второй мотоциклист, который врезался в зад автомобиля был госпитализирован с тяжелыми травмами в БСМП. Сейчас врачи борются за его жизнь.