Вампир из «Сумерек» запал на тренера по фитнесу. ФОТО
30.09.2013 02:19
Отношения с Кристен Стюарт остались в прошлом, и Роберт Паттинсон вновь начал обращать внимание на других девушек. Как свидетельствуют снимки, сделанные папарацци возле дома Роба, у него появилась новая пассия: очаровательная брюнетка со спортивной фигурой.

Порталу RadarOnline удалось выяснить: звезда «Сумерек» встречается с тренером по фитнесу Сидни Либес. Об этом пишет ЭГ.

«Сидни только внешне чем-то похожа на Кристен, но она совсем другая, - рассказал источник. – Она приземленная, очень энергичная, легкая на подъем, в то время как Кристен мрачная девчонка-сорванец. Сидни отличная пара для Роба!»

Как рассказали источники, Сидни впервые встретилась с Робертом Паттинсоном, когда тренировала его для съемок в фильме «Миссия: черный список». Между молодыми людьми проскочила искра, и вскоре Паттинсон пригласил девушку на свидание. Сидни обожает спорт, любит путешествовать, кататься на велосипеде, а также любит свою собачку.

Белая болонка регулярно фигурирует на снимках хозяйки в Instagram и составляет компанию хозяйке во всех ее предприятиях. Возможно, она уже успела подружиться с псом Паттинсона, которого он в свое время завел, когда жил под одной крышей с Кристен Стюарт.



После разрыва пара легко поделила имущество, а вот с собакой пришлось сложнее: никто не желал расставаться с любимцем.