Дженнифер Лопес давно не хвасталась этой частью тела... ФОТО
30.09.2013 03:52
В свои 44 года Дженнифер Лопес может похвастаться миллионным состоянием, головокружительной карьерой и двумя прекрасными детьми.

Родив близнецов, Джей Ло слегка поправилась, однако сейчас она в потрясающей форме. Это певица продемонстрировала, опубликовав в Instagram снимок своего плоского животика. Об этом пишет ЭГ.

Кадр звезда сделала, спеша на съёмки очередной программы American Idol: Дженнифер уже не первый сезон выступает в качестве звёздного судьи на популярном телешоу. Певица, наряженная в джинсы и укороченную рубашку, продемонстрировала идеально гладкий и загорелый животик.

Фигура звезды безупречна – недаром молодой бойфренд Каспер Смарт ее просто обожает. Стилисты выпрямили и красиво уложили волосы Дженнифер, и эта прическа еще больше подчеркнула хрупкость Лопес.

Кстати, на днях певица решила сменить амплуа: Дженнифер попробовала себя в роли стилиста. Счастливицей, на которой известная исполнительница оттачивала новое для неё ремесло, стала 15-летняя Алиса Линарес, победительница конкурса My Fabulous Quince.



По условиям этого соревнования, в качестве награды девушка получила модную фотосессию и побыть на площадке с Дженнифер Лопес.