Модель из категории plus size поможет русским девушкам выйти замуж за американцев. ФОТО
30.09.2013 06:40
Именно модель Катя Жаркова, чьи формы находятся даже за категорией plus size, будет помогать девушкам выйти замуж за американцев в новом реалити-шоу.

Некоторое время назад прошел слух, что ведущей шоу «Американский жених» станет Ксения Собчак, но в результате телеканал «Пятница» предпочел Катю Жаркову. Катя проснулась знаменитой после того, как были опубликованы её фото в стиле ню. Об этом пишет Папарацци.

Модели, чьи формы превышали стандарты 90х60х90, попадают в категорию plus size, что примерно соответствует 48 размеру, но Катя утверждает, что эти рамки для неё слишком малы.

«Мой рост 178 см, объем груди 105 см (все натуральное),обхват талии 84 см, объем бедер 115 см... Мне кажется что это все таки 52 размер одежды:)))», - не без гордости говорит о себе Катя.

И вот теперь зрители канала «Пятница» смогут любоваться этой красавицей, а так же другими сексапильными девушками в реалити-шоу.

Съемки пройдут в одном из роскошных особняков Майами, где российским девушкам предстоит побороться за любовь одного из четырех американских холостяков.



Каждую неделю одна неудачница будет покидать проект, а её место занимать новая претендентка.