Резидент Comedy Club станет хозяином собственной передачи. ФОТО
30.09.2013 08:00
Комедийщик и юморист Александр Ревва возглавит в качестве ведущего новый телевизионный проект Первого канала.

Теперь харизматичному пародисту не удастся отсидеться за судейским столом, как это было в шоу «Один в один», где он непредвзято жюрил своих коллег по цеху за удачные и не очень перевоплощения. Об этом пишет ХИТ.РУ.

На этот раз шоумену предложили стать хозяином собственной передачи «Шоу пародий», где он будет лично встречать и объявлять участников, а иногда и помогать им раскрыться, чтобы лучше показать предложенный образ.

Но не только Александру достался счастливый билет на Первый канал после удачного завершения проекта «Один в один». Многие участники и члены жюри получили право возглавить другие телепроекты.

Так, например, победитель Алексей Чумаков и певец Тимур Родригез стали вести собственное субботнее шоу «Успеть до полуночи», а актрису Людмилу Артемьеву пригласили на роль защитника в проект «Модный приговор».

Бывший кавээнщик, а ныне резидент Comedy Club снимается в кино, сам продюсирует картины, а также выступает в образе Артура Пирожкова и записывает песни. Работа ведущим для Реввы не в новинку, так как ни один новогодний корпоратив не обходится без его участия.

Новый проект Первого канала с рабочим названием «Шоу пародий» будет носить в большей степени юмористический, а не музыкальный характер.

По условиям шоу участники должны будут делать пародии на других мировых знаменитостей, и совсем не обязательно певцов. Героями программы, как и полагается в подобных шоу, станут самые яркие представители шоу-бизнеса.

Съемки «Шоу пародий» только начались, так что пока рано говорить о том, когда зрители увидят первый выпуск на своих телеэкранах.



Впереди авторов проекта ждет ещё сложный и длительный процесс монтажа и обработки отснятого материала. Но ясно лишь одно: программа во главе с Александром Реввой развеселит даже самого скептически настроенного зрителя.