Журналистам позволили сфотографировать дочь Ани Лорак. ФОТО
01.10.2013 06:20
27 сентября певица Ани Лорак с размахом отметила 35-летие. В это день певице был посвящен целый выпуск программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Ани Лорак, которая раньше не показывала прессе свою 2-летнюю дочь Софию, сделала для Первого канала исключение. В программе показали небольшой сюжет с детской площадки, где певица играет со своей малышкой. Об этом пишет «7 дней».

Лорак рассказала, что характер у дочери папин. Кроме того, у Сони папины глаза. Ранее в интервью журналу «7 Дней» певица признавалась, что благодаря этому сходству, чувствует, что начинает любить своего мужа Мурата еще сильнее: «Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше. В смысле, хочу еще детей. Потому что в любви рождаются самые красивые, здоровые, прекрасные дети».

Как и любой работающей маме, Ани Лорак удается видеть Соню реже, чем ей хочется. Но, даже несмотря на плотный гастрольный график и большую усталость, певица всегда находит силы, чтобы поиграть со своей дочерью.



«Как бы я не устала, когда я провожу время с ней, когда я вижу ее — это такие положительные эмоции, просто заряжаются мои батарейки. Мы шутим, что на всех одно солнце светит, а у нас персональное солнышко», — с улыбкой поведала Лорак.