Ирина Билык продолжает смелые эксперименты (ФОТО)
05.10.2013 08:40
Поп-королева отечественной эстрады не устает удивлять своих поклонников и просто любителей своего творчества новыми экстравагантными образами. Певица не боится экспериментировать с различными "луками", а смело меняет стиль одежды и образы. На этот раз Билык порадовала поклонников очередным ярким выбором.

"Мой сегодняшний образ", - сообщила певица под фото на своей странице. Фанатам артистки пришелся по вкусу новый стиль певицы. "Как всегда великолепна моя самая любимая певица!", - написала одна из почитательниц творчества Билык, передает Telegraf.com.ua.


Напомним, что недавно в прессе появилась информация о том, что Ирина Билык будет участвовать в "Евровидении-2014". Пока европейские страны - Хорватия, Андорра, Люксембург, Чехия и Словакия - отказываются от участия в "Евровидении-2014", ссылаясь на финансовые проблемы, Украина принимает заявки от желающих поехать на конкурс, участие в котором хочет принять и Ирина Билык. "Уже подтвердили участие в отборе группа "Время и Стекло", Владимир Ткаченко, Стас Шуринс, и даже был звонок от Юрия Никитина о возможном участии Ирины Билык. Кто представит нашу страну, будет известно в декабре", - рассказал изданию музыкальный продюсер "Первого национального" Влад Багинский.