Внучка Пугачевой стала телезвездой. ФОТО
10.10.2013 00:07
Несмотря на то, что её дочке всего 6 месяцев, Кристина Орбакайте активно приобщает девочку к телевидению.

Так, недавно маленькая Клавдия дебютировала на съёмочной площадке. Об успехах дочурки певица рассказала в программе «Вечерний Ургант». Об этом пишет ЭГ.

Кристина пришла в студию Ивана Урганта в качестве гостьи. Несмотря на то, что телеведущий всячески пытался перевести разговор на недавнее пополнение в семействе Пугачевой и Галкина, Орбакайте предпочла проигнорировать намеки телеведущего.

Вместо этого артистка с удовольствием поделилась тем, как растет ее 6-месячная дочь Клавдия. Оказалось, что девочка уже дебютировала в качестве актрисы в одном из новогодних проектов. Каком именно, певица не уточнила.

«Клава уже дебютировала на телевидении, — отметила Кристина. — Это сюрприз, поэтому считайте, что я вам не говорила: ее чуть-чуть покажут в Новогоднюю ночь».

То, что девочка в столь нежном возрасте уже начала сниматься, неудивительно: в звёздном семействе дети всегда на виду. Старший сын Кристины Никита Пресняков не так давно успешно снялся в шоу «Две звезды» и, как выяснилось, он отлично поёт.



Младший сын Орбакайте Дени предпочитает не светиться – но, скорее всего, потому что на публичные выступления наложил «табу» его отец, миллионер Руслан Байсаров. Что же касается Клавдии, то можно не сомневаться: девочка растет будущей звездой.