«Татушка» стала похожа на Собчак. ФОТО
10.10.2013 02:48
На днях Юля Волкова на специальной вечеринке в Soho Rooms презентовала свою собственную линейку обуви «C&C shoes by Julia Volkova».

В течение полугода певица и ведущие итальянские дизайнеры разрабатывали новую коллекцию, дабы сейчас ее представить на российском рынке. Об этом пишет ЭГ.

Модели-мулатки во время фэшн показа эффектно продемонстрировали туфли, ботильоны, сапоги и кеды, созданы самой Волковой. Певица весь вечер принимала поздравления от гостей, а напоследок сама преподнесла им подарок – сама исполнила свой танцевальный трек «Давай закрутим землю».

Среди гостей вечера были замечены Алексей Митрофанов, Кирилл Андреев, Сергей Зверев и другие знаменитости.

Видимо, вживаясь в роль дизайнера, Юля решила радикально сменить имидж. На вечеринке певица появилась в образе сексапильной интеллектуалки. На носу артистки красовались очки в строгой оправе – такие обычно любит носить Ксения Собчак.

При этом стиль одежды Волковой особо не изменился: в разрезе длинной алой юбки звезды все желающие могли наблюдать ее попу, обтянутую черными кожаными трусами.

Бывшая солистка скандального девичьего дуэта в последнее время старательно избавляется от имиджа «татушки». Исчезли широкие татуированные брови, подсдулись знаменитые пухлые губы, да и силиконовый бюст уже не так часто выставляется на всеобщее обозрение. Забыты «рваная» стрижка и черный цвет волос.

Поблёк даже оранжевый искусственный загар. За это Юлю можно похвалить: перемены явно к лучшему.

Однако очевидно, что певица пока не знает, куда ей двигаться дальше: то ли продолжать эксплуатировать стиль «секси-девочка-припевочка», то ли вспомнить о том, что она – «ответственная мать двоих детей», о чем артистка заявила в одном из последних интервью.



В итоге сейчас мы имеем этакий переходный вариант, в котором строгие очки соседствуют с «попой в черной коже». Интересно, что, в конце концов, победит?