Футболист показал свою 35-летнюю любовницу. ФОТО
10.10.2013 03:12
Андрей Аршавин наконец-то вывел в свет новую подругу: ради 35-летней брюнетки Дарьи спортсмен год назад оставил жену Юлию с тремя детьми. Новоиспеченная пара появилась на премьере фильма Фёдора Бондарчука «Сталинград», которая прошла накануне в Санкт-Петербурге.

Компанию Аршавину в кинотеатре составили Роман Широков и Константин Зырянов со своими женами. Но Андрей, казалось, не замечал никого вокруг: смотрел на свою спутницу влюбленными глазами и крепко держал ее за руку. Гости показа отметили высокий рост Дарьи: хотя вместо туфелек на высоких каблуках она обула балетки, она всё равно была на голову выше Аршавина. Об этом пишет ЭГ.

Премьера «Сталинграда» стала первым публичным выходом влюбленных. До этого папарацци дважды фотографировали Аршавина и его любовницу вместе: в первый раз – на стадионе в Лондоне во время теннисного матча. Второй раз – на пляже в Майами, куда пара приехала отдохнуть.

После того, как Андрей отправился в Санкт-Петербург играть за родной «Зенит», его жена Юля осталась с детьми жить в Лондоне. Супруги переживают непростые времена, и не так давно бывшая спутница жизни футболиста прилетела в Россию, чтобы произвести раздел совместно нажитого имущества.

Юля с детьми – 8-летним Артемом, 5-летней Яной и годовалым Арсением – приехала в Питер еще в августе и провела в родном городе весь сентябрь. По словам источников из окружения спортсмена, супруги договорились сохранять видимость хороших отношений ради детей.

Чтобы урегулировать разрыв с гражданской женой без суда, футболист решился на раздел имущества. В конце сентября Юля увезла детей в Лондон, Андрей продолжит оплачивать аренду их особняка в Белсайз Парке до тех пор, пока его бывшая жена не приобретет собственное жилье.

Новая возлюбленная Андрея – так же уроженка Санкт-Петербурга, журналистка. Подруга футболиста разведена, воспитывает двоих детей. По словам знакомых Дарьи, женщина отличается крайней амбициозностью, так что неудивительно, что Аршавин крепко запутался в ее сетях и бросил ради нее жену с тремя детьми.

«Она родом из Санкт-Петербурга из простой семьи. Девушка видная, но, положа руку на сердце, заносчивая и высокомерная. Во время учебы в ВУЗе она первый раз забеременела - помню, с животом на лекции приходила. Всегда мечтала о красивой жизни - добилась ее, выйдя замуж за богатого. Вот только потом они развелись», - рассказала в одном из интервью выпускница факультета журналистики СпбГУ, которая училась вместе с Дарьей.

Теперь все гадают, хватит ли у новой пассии футболиста сил и амбиций, чтобы добиться того, что оказалось не под силу Юле – отвести Аршавина в ЗАГС и стать законной женой звезды футбола.



Пару постоянно видели вместе в Лондоне, затем Андрей и Дарья отдыхали вдвоем в Майами. Очевидно, что их отношения стремительно развиваются, и останавливаться на достигнутом новая подруга спортсмена не собирается.