Легендарная певица рассказала, кто её толкает на самоубийство. ФОТО
10.10.2013 06:40
Конфликт между Шинейд О'Коннор и Майли Сайрус набирает новые обороты. Ирландская певица, чьи чувства были задеты высказываниями молодой поп-звезды, опубликовала на своем официальном сайте четвертое открытое письмо, в котором сообщила, как изменилась ее жизнь после действий коллеги:

«Результатом того, что вы сделали, стали многочисленные письма от людей, которые побуждают меня совершить самоубийство. Не говоря уже о том, что я стала героиней тысячи оскорбительных статей и комментариев». Об этом пишет Сплетник.

Несмотря на негатив, который последнее время присутствует в жизни О'Коннор, она не сдается: «К счастью, я сильный человек. У меня есть четверо детей, жизни которых были бы разрушены, если бы я прислушалась к советам людей. Если бы у меня не было детей, то эти сообщения, статьи и письма, возможно, имели бы желаемый успех».

Также Шинейд, которая уже угрожала Сайрус подать на нее в суд, заявила: «Хочу добавить, что мои дети были чрезвычайно расстроены из-за сообщений в СМИ относительно их матери, которая, как ложно полагают, имеет проблемы с психикой».

Напомним, конфликт между звездами начался после того, как Сайрус в одном из интервью сообщила, что на создание провокационного клипа Wrecking Ball ее вдохновил образ Шинейд в видеоролике 1990 года Nothing Compares 2 U.



Эта новость не только не порадовала ирландку, а, наоборот, возмутила. Певица не стала молчать и опубликовала в интернете письмо, которое и послужило началом «войны».