Радиоведущие унизили и смутили Бритни Спирс. ФОТО
10.10.2013 07:00
Недавно Бритни Спирс побывала в Хьюстоне, где посетила местную радиостанцию, чтобы дать интервью на Roula & Ryan Show в поддержку своего нового, восьмого по счету, альбома.

Однако все закончилось далеко не так, как планировала сама исполнительница и ее менеджеры. Ведущие передачи отказались играть по правилам команды Спирс и не стали использовать заранее утвержденные вопросы, благодаря чему певица предстала перед слушателями не в самом лучшем свете. Об этом пишет Сплетник.

Беседа то и дело прерывалась из-за долгих пауз, и опытные диджеи обвинили Спирс в том, что она не может прямо ответить на элементарные вопросы, хотя работает в шоу-бизнесе уже 15 лет. По сообщениям, случившееся очень разочаровало звезду.

Представители лейбла, с которым сотрудничает Спирс, заявили: «Записи были отредактированы, после чего вышли в эфир. Ведущие явно хотели посмеяться над ней».



Также они добавили, что диджеи вели себя неуважительно по отношению к Спирс и использовали ненормативную лексику во время беседы с поп-дивой, чем сильно ее смутили.