10.10.2013 09:46
В Подмосковье (РФ) трагическое развитие получила дорожная авария, которая произошла накануне поздно вечером в Одинцовском районе.

На Красногорском шоссе столкнулись автомобили Nissan Teana и Audi А4. Последний затем врезался в Ford. Пассажирка Audi в результате ДТП получила травмы и была доставлена в больницу. Об этом пишет ТСН.

Водитель Nissan с места происшествия скрылся. Однако позднее мужчину нашли у него дома повесившимся. Обстоятельства происшествия выясняет полиция.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что упущенное врачами время стоило жизни 13-летнему парню из Донецка. К таким выводам пришли судебно-медицинские эксперты через несколько месяцев после трагедии. Подросток попал в ДТП, внешних травм у него не было, а серьезность внутренних врачи травматологии не разглядели. Позже ребенок умер на операционном столе.

Также мы писали о том, что 26-летний водитель сбил ребенка на автодороге «Городище-Ровно-Староконстантинов» и пытался уничтожить следы преступления, разобрав автомобиль.

Также отметим, что в Сумах на улице Прокофьева, возле Химико-технологического лицея, автомобиль «Ауди» сбил на пешеходном переходе пожилого мужчину с велосипедом. От полученных травм мужчина скончался в больнице.