Ксения Собчак эффектно раздвинула ноги. ФОТО
11.10.2013 03:09
На днях в «Уголке дедушки Дурова» прошли очередные «Пионерские чтения». Такое необычное место проведения мероприятия было выбрано не случайно: темой очередного номера журнала «Русский пионер» стал цирк.

Постоянная участница «Чтений» Ксения Собчак тоже не осталась в стороне и написала колонку о цирке в своей жизни. Хотя с таким же успехом Ксения могла бы рассказать и о цирке в своем гардеробе. Об этом пишет ЭГ.

На «Чтения» Ксения постаралась одеться строго, но нескучно: блузка и юбка Собчак составляли идеальную пару, широкий пояс подчеркивал тонкую талию и отлично вписывался в образ.

Всё было бы прекрасно, если бы на этом Ксения и остановилась. Но страсть к самоукрашательству погнала телеведущую дальше, и к комплекту прибавился браслет с крупным логотипом Chanel.

За ним – серьги, похожие на ёлочные украшения. А там подоспели и чулки в тонкую розовую полоску, которые блондинка, недолго думая, дополнила туфлями с ремешками и пряжками.

Полоски на чулках совершенно не сочетались с горохом на блузке, но телеведущую это, похоже, совсем не смущало. Изобилие же аксессуаров наводило на мысль, что Ксения наряжалась по принципу «я надену всё лучшее сразу».

К слову, в том, что на Собчак в этот вечер были не колготки, а именно чулки, смогли убедиться все присутствовавшие в зале. Выйдя на сцену, Ксения села на стул, при этом широко раздвинув ноги.



В итоге полосатые чулки оказались в зоне видимости всех зрителей, которым в очередной раз пришлось любоваться экстравагантным выбором Ксюши.