Владимир Кличко женится! ФОТО
11.10.2013 05:14
Боксер Владимир Кличко обручился со своей подругой – голливудской звездой Хайден Панеттьери. Об это актриса объявила во время интервью на телеканале ABC.

Придя на шоу, Хайден честно ответила на вопрос ведущего – не собирается ли она замуж за Кличко. Об этом пишет ЭГ.

«Да, я помолвлена», — заявила звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл», продемонстрировав кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце.

Как сообщила голливудская актриса, дату свадьбы они с Владимиром пока не назначили. К слову, Хайден объявила о помолвке сразу после победы своего жениха над российским боксером Александром Поветкиным.

Напомним, 37-летний Кличко и 24-летняя Панеттьери начали встречаться в 2009 году. В мае 2011 года пара распалась – по словам Владимира, он «нежно любил Хайден, но отношения на расстоянии поддерживать слишком тяжело».

«Я благодарен Хайден за то, что мы были вместе. Это было здорово! Но мы стали замечать, что сохранить наши отношения все тяжелее и тяжелее. Слишком большое расстояние между двумя континентами, - прокомментировал немецкой газете Bild Владимир Кличко. – Сладкая Хайден живет в Америке, а я на другом материке. Я ценю Хайден как человека и уважаю как женщину. Я уверен, мы останемся друзьями».

Сама Хайден тоже не осталась в стороне, и весьма тепло высказывалась о своих отношениях с Владимиром: «Хотя мы и разошлись, то все равно чувствуем большую симпатию друг к другу».

Но затем в январе 2013 года влюбленные снова возобновили отношения: «Мы познакомились на презентации одной книги. Дружим уже пять лет и всегда были близки, даже когда нас не связывали романтические отношения».

По словам актрисы, она мечтает о семье и о детях: «Я знаю наверняка, что хочу стать мамой. Люди говорят, что после рождения ребенка жизнь заканчивается – якобы ты уже не можешь путешествовать, наслаждаться жизнью в полной мере. Я с этим не согласна, - призналась она. - Считаю материнство самым прекрасным, что может испытать женщина, и не считаю ребенка помехой жить полноценной жизнью».

У Владимира Кличко еще более далеко идущие планы: боксер хочет ни больше, ни меньше, как… пятеро детей!

«Я хочу иметь столько детей, сколько у меня титулов, пять, - рассказывал он в одном из интервью. - Готов ли я к этому? Абсолютно. Я стану лучшим отцом в мире для своих детей и лучшим мужем для своей жены».

Кстати, журналисты не раз шутили по поводу разницы в возрасте, весе и росте пары. Владимир весит 109 кг, а Хайден – 50.



Дошло до того, что у таблоидов самым излюбленным вопросом стал: «А как вы целуетесь, если Владимир ростом 1, 98, а Хайден 1, 55?» Владимир в ответ смеется: «У нее есть лестница, и когда она хочет поцеловать меня, то взбирается по ней».