Манекенщицу с миллионными контрактами застукали за поеданием пиццы. ФОТО
11.10.2013 06:30
Модель Victoria's Secret Алессандра Амбросио была замечена за поеданием калорийной пиццы. Она решила перекусить вместе с семьей в столь любимом голливудскими звездами ресторане GJelina в Лос-Анджелесе.

Конечно, мама двоих детей не могла позволить себе целый кусок - она щедро угощала им 5-летнюю дочку Аню, сидевшую на папиных плечах. По словам Алессандры, она всегда делится с малышкой тем, что ест сама: «Если я ем яйца, она тоже их ест». Об этом пишет Сплетник.

34-летняя красотка Алессандра славится своими идеальными формами. Как ей удается сохранять сногсшибательную фигуру? Как раз недавно в интервью бразильянка призналась: «Я действительно ем все, что мне хочется. Но я всегда знаю, когда остановиться. И я никогда не захожу слишком далеко».

Модель добавила, что весь секрет - в маленьких порциях. И вообще - она не понимает девушек, которые сидят на диетах: «Некоторые только и думают, что о еде, потому что голодают. Это превращается в манию».

Конечно, хорошие гены и быстрый обмен веществ важны, но Алессандра следует своим правилам: ест шесть раз в день по чуть-чуть - результат налицо.

Уже на следующий день после пиршества с пиццей супермодель решила прогуляться в ультра-коротких шортах и свободной белой майке с тигровым принтом.

Бесконечные ноги и точеная талия - главные козыри Амбросио. Модель дополнила образ кепкой в цветочек и солнечными очками - чтобы никто не узнал (правда, не сработало).

Любопытно, что блогеры даже после представленных «вещдоков» (то есть снимков в социальных сетях) продолжают сомневаться в том, что супермодель действительно ест фаст-фуд.

Хотя в этом году ее уже видели в супермаркете с хлебом, в 2009 - с мороженым, а в прошлом году - с шоколадным тортом (как страшно жить - модель видели с шоколадным тортом!).



Может ли манекенщица с миллионными контрактами так рисковать? В то, что она регулярно потребляет вредные углеводы и жиры, при этом сохраняя свои идеальные параметры - верится с большим трудом.