10.10.2013 21:20
С тех пор, как в море под Севастополем пропал 37-летний Владимир Савро, прошло больше трех недель, но известно об этом стало только на днях.

Поиски при помощи катеров и обследование берега ничего не дали. Четвертый по счету муж знаменитой российской порноактрисы и участницы реалити-шоу "Дом-2" Елены Берковой числится без вести пропавшим. Известно, что ЧП произошло на одной из баз отдыха в Ласпи, где отдыхала пара. Кстати в Крым они приехали, чтобы заодно снять музыкальный клип Елены Берковой, передает Кp.ua.

- По нашим данным Елена и Владимир плавали в море вместе в шторм и дождь, - рассказали в пресс-службе Управления МВД Украины в Севастополе. – Женщина стала тонуть, мужчина спас ее, отбуксировав к берегу, но по какой-то причине не смог сам вылезти из бушующего моря. По нашим данным в момент пропажи на Владимире Савро был надет гидрокостюм с боковыми ярко-синими вставками. Возможно, он не просто плавал, а нырял с маской и осматривал дно. Так или иначе, поиски продолжаются, но у нас уже нет надежды найти его живым.


В то же время страница Владимира Савро в соцсетях до сих пор регулярно обновляется, а сама Елена Беркова ситуацию не комментирует. Поползли даже слухи, что пропажа ее мужа может быть выдумкой, призванной привлечь внимание к паре. Но в милиции заверяют – дело серьезное, человек действительно исчез, и ни о каком обмане речи не может быть.