11.10.2013 08:38
28-летняя винничанка родила в такси. Схватки начались по дороге в больницу, но машина застряла в пробке.

Рожать пришлось на заднем сидении авто, пока муж звал врачей, то роженице помогал таксист, пишет ТСН.

Недавно таксист Виталий приехал поздравить семью с выпиской из роддома. С улыбкой вспоминает, как несколько дней назад еще беременная Наталья с небольшими схватками села в его машину.

Вдруг, по дороге, она начала рожать и именно в это время водитель попал в пробку. По переполненным улицам Виталий ехал примерно двадцать минут. Именно столько времени понадобилось и Наталье.

Эти роды у нее вторые, поэтому когда они доехали до больницы, женщина уже почти родила. Пока муж роженицы бегал за врачами, таксист Виталий принимал роды.

С его помощью на свет появился мальчик Дима. Роды были настолько стремительными, что донести женщину в больницу просто не успели.

Все, что осталось врачам, - это перерезать пуповину. Акушерка приняла ребенка от матери и укутала в теплую одежду. Врач тут же вздохнула с облегчением. Говорят, обычно роды в экстренных условиях хорошо не заканчиваются.





Мальчик родился здоровым. Состояние его мамы не вызвало у врачей никакого беспокойства, медики отпустили их домой. Теперь семья готовится к крестинам, а таксисту Виталию предложили стать крестным отцом Диме.