11.10.2013 09:03
В прессе появились новые предположения о том, кто мог стать отцом ребенка Могилевской, на этот раз в «фокус» попал известный шеф-повар и телеведущий – Эктор Хименес-Браво, которого в последнее время часто видят с певицей.

Как сообщает портал Story, на днях Эктор появился возле гримерки артистки с цветами, после чего они некоторое время говорили во внутреннем дворике киностудии Довженко, где оба артиста на данный момент снимаются. Об этом пишет ТСН.

На их отношения указывает также и то, что на дне рождения Ани Лорак водитель Могилевской чуть не избил фотографа, который пытался снять парочку вместе на входе, а на одном из концертов весной певица говорила о загадочном колумбийце, которого не может забыть.

Как утверждает издание, ссылаясь на источники в окружении Натальи Могилевской, они с Эктором сняли дом в Канаде, где певица, скорее всего, и собирается рожать своего первенца.



Напомним, ранее поклонники певицы предполагали, что ее избранником мог стать гитарист и автор песен, с которым Могилевская сотрудничает более 10 лет.